Gazeta do Pastor Alemão
Pesquisa

RESULTADOS EN ALEMANIA DE 11 DE MARÇO DEL 2012
Por Serafim Mendes (Leitor do Jornal), em 2012/03/121129 leram | 0 comentários | 173 gostam
JUIZ:
 Reinhardt Meyer
V 1 *Mentos vom Osterberger-Land 2220389, 30.04.08, SchH3 (Nando Gollerweiher - Quencie Osterberger-Land) Wortmann Dirk,49504 Lotte

V 2 *Omen v. Radhaus 2267318, 27.08.09, SchH3 (Remo Fichtenschlag - Oprah Aurelius) Kao Josephine,TW-* Taipei 111

V 3 *Marko vom Langenbungert 2232111, 10.02.09, SchH3 (Broock Val de Bern - Ginger Mülheimer-Bach) Kartheiser Ansgar & Hasebe Yukio,Feuerscheid

V 4 *Conbhairean Uno 2245708, 26.10.08, SchH3 (Carlos Sudheimer Linde - Conbhairean Linzi) Budde Ingrid,33034 Brakel

V 5 *Chacco von der Freiheit Westerholt 2225244, 19.09.08, SchH3 (Yerom Haus Salihin - Pitty Freiheit Westerholt) Lang Klaus,37688 Beverungen

V 6 *Opus v. Radhaus 2269745, 27.08.09, SchH2 (Remo Fichtenschlag - Oprah Aurelius) Grünewald Ottmar & Kao Josephine

V 7 *Geronimo vom Amur 2218312, 20.03.08, SchH3 IPO3 RH1 FH2 (Yerom Haus Salihin - Godalis Taira) Salihin Budiman,58300 Wetter

V 8 *Alf vom Bärenstein 2239487, 19.07.09, SchH3 (Furbo Achei - Honda Batu) Herda Tobias,99885 Wölfis

V 9 *Sky vom Eichenplatz 2237997, 07.04.09, SchH3 IPO3 (Bojan Pendler - Toga Heinrichplatz) Schimanski Elisabeth & Paksoy Naim Can

V 10 *Lucky vom Meierhof 2215421, 14.03.08, SchH3 IPO3 RH1 (Djenges Kahn Sante's Home - Frenzi Meierhof) Everinghoff Franz-Bernd,59320 Ennigerloh

V 11 Don vom Osterberger-Tal 2243508, 03.09.09, SchH2 (Dux Intercanina - Zanora Osterberger-Land) Becker Olsen Jens & Tacke Horst-Peter,E-29680 Estepona

V 12 *Ursus v. Panoniansee HR 28134, 20.09.09, IPO1 (Remo Fichtenschlag - Debby Team Panonian See) Ravlic Zlatko & Licher jun. Alfons,HR-31000 Osijek

V 13 *Pernod vom Heinrichplatz 2245369, 07.08.09, SchH3 FH1 (Remo Fichtenschlag - Juma Heinrichplatz) Müller Joachim,74722 Buchen

V 14 *Addy vom Finkenschlag 2216385, 31.03.08, SchH3 FH1 (Zito Steckenpferd - Conbhairean Linzi) Dick Franz Josef,41372 Niederkrüchten

V 15 *Tornado von den Paderquellen 2218023, 18.02.08, SchH3 IPO3 (Arex Herbramer-Wald - Nena Paderquellen) Krieger Guido,33175 Bad Lippspringe

V 16 *Hill vom Terdannenhof 2204597, 06.07.07, SchH3 (Yukon Bastillie - Gwenndy Terdannenhof) Hemmers Nadja,47574 Goch

V 17 *Ellboy du Maingoval de Dolci LOF 631815, 11.11.09, SchH2(B) (Bruno Vierhundert Hertz - Ciska Maingoval de Dolci) Mesnager Franck,F-59282 Douchy-les-Mines

V 18 Welincha's Yesper NKK 41259/09, 14.10.08, (IPO1) (Kwantum Klostermoor - Cayira's Froyha) Vaagslin Anette Cicilie,

V 19 *Tom vom Rader-Kreuz 2235243, 26.04.09, SchH1 (Farus Meilleurs Sangs - Gesa Rader-Kreuz) Lück Markus,42857 Remscheid

V 20 *Tarzan zur Worringer Rheinaue 2222963, 03.07.08, SchH3 IPO3 (Ballack Worringer Rheinaue - Zaire Worringer Rheinaue) Itter Bruno & Stotzem Hans-Dieter,50769 Köln

SG 1 Askan vom Hexenblut 2235824, 07.05.09, SchH1 (Orlog Cap Arkona - Kylie Lupo Nero) Urlaub Angelika,44319 Dortmund

G 1 Gerry vom Weinbergblick 2067588, 04.06.00, (IPO1) (Tim Abfuhr - Carmen Haus Pixner) Broda Christoph,45701 Herten

G 2 Filou vom Golsberger Hof 2223240, 07.06.08, SchH1 (Karn Fegelhof - Carry Golsberger Hof) Prosowski Mirko,58579 Schalksmühle










Mais Imagens:

Comentários

Escreva o seu Comentário